Contáctenos

Dirección del club de fútbol Erin Mills:
3135 Unity Drive, Unidades 3 y 4
Mississauga, EN L5L 4L4
Teléfono: 905-820-9740
Fax: 905-820-5412

Horas de operación:

* cerrado temporalmente
Lunes - Jueves: 5 - 9PM
Viernes: 4 - 7PM

Sábado: 10 - 3PM

Consultas generales:
Correo electrónico: info@erinmillssoccer.com
Teléfono: 905-820-9740

Personal

Gerente de negocios:

Samantha Stewart

Correo electrónico: sam.stewart@erinmillssoccer.com

Teléfono: 905-820-9740 x222

Coordinador de instalaciones y servicio al cliente:
Arnold Boros
Correo electrónico: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Teléfono: 905-820-9740 x233

Coordinador recreativo:

Feras Alyousef

Correo electrónico: recreational@erinmillssoccer.com
Teléfono: 905-820-9740 x224

Coordinador competitivo:

Roy Han

Correo electrónico: competitivo@erinmillssoccer.com

Teléfono: 905-820-9740 x226

Representante de Servicio al Cliente:

TBA

Correo electrónico: customerservice@erinmillssoccer.com

Teléfono: 905-820-9740



Gracias, su mensaje ha sido recibido. Recibirá una respuesta de nosotros en 2-3 días hábiles.

Staff

 

General Manager:

Matthew Kassabian

Email: matthew.kassabian@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x222

Technical Director:

Steven Carroll

Email: steven.carroll@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x234

Facilities Coordinator & Customer Service:

Arnold Boros
Email: arnold.boros@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Facilities Coordinator & Customer Service:

Adeel Sajid
Email: adeel.sajid@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x233 

Recreational Coordinator:

Feras Alyousef

Email: recreational@erinmillssoccer.com
Phone: 905-820-9740 x224

Competitive Coordinator:

Roy Han

Email: competitive@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740 x226

 

Marketing & Events Coordinator:

Lea Randall

Email: lea.randall@erinmillssoccer.com

Phone: 905-820-9740

Coordinador de la liga recreativa al aire libre para adultos:
Joe Cacciacarro
Correo electrónico: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
Teléfono: 905-820-9740

Oficial principal del partido:
Joe Cacciacarro
Correo electrónico: joe.cacciacarro@erinmillssoccer.com
Teléfono: 905-820-9740

Líder del programa CDP

Mohamed Metwally

Correo electrónico: mohamed.metwally@erinmillssoccer.com

Director de Coaching (U14-U21):

Alex Szczotka

Correo electrónico: technical@erinmillssoccer.com

Teléfono: 905-820-9740 x225

Entrenador de Porteros del Club:

Guy Albanese

Correo electrónico: goalkeeper.coach@erinmillssoccer.com